Филипп Киркоров, российский певец, который неоднократно выражал поддержку политике Владимира Путина, снова четко объявил свое отношение к воинственной и захватнической внешней политики России: звезда назвал Крым свои любимым местом в России и выступил на торжественном концерте в Москве по поводу празднования захвата полуострова.

Соответствующее заявление Киркоров сделал на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

18 марта - объявлено праздником - Днем воссоединения России с Киевом. В честь этого события был проведен грандиозный концерт с главными звездами российской эстрады. При этом был отвергнут карантин и статистика, указывающая на новую волну заболеваний коронавирусом.

Конечно, не обошлось без самоназванного короля русской сцены. Киркоров опубликовал видео с концерта: он в белом блестящем костюме, вокруг него танцовщицы, сцена сияет фонарями и подчеркивает мощь государства.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Таким текстом певец сопроводил свое видео: “Крым-это мое любимое место в России! 🇷🇺 Мое место силы! Здесь - мое начало, в 1988 году я приехал первый раз в Ялту на конкурс «Крымские зори». С тех пор я каждый год приезжаю в Крым - давать концерты! 2020 год стал первым и я, надеюсь, единственным, когда не было моих концертов из-за коронавируса. Мы все так скучаем по живым встречам! Я очень соскучился по таким концертам как сегодня в Лужниках! 🏟 Теперь я очень жду, когда мы встретимся в Крыму! А сегодня мы отметили так ... «Просто подари» - мой вклад в этот праздничный день ...”.

Да, украинцев великорусский шовинизм и оправдания военной агрессии не прошли незамеченными для украинцев, которые разнесли короля-самозванца на щепки.

Напомним, Киркоров едва не оседлал Полякову после концерта

Как сообщал "Знай.uа", протеже Киркорова Стоцкая накормила семью бумагой на Новый год: "Разве не счастье?"

Знай.uа писал, личное жизнь Филиппа Киркорова случайно рассекретили - новый парень попал на видео