Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко, которая переболела коронавирусом, очень часто радует многотысячную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз ведущая программы "ТСН" разместила в соцсети новый пост о книге Ксении Литвиновой "Дело в теле".

"Умереть", но похудеть", - если у Вас есть такой запрос в жизни, то мой подарок Вас не заинтересует ☹️. Потому что новая книга тренера Ксении Литвиновой совсем о другом. Это - трезвый подход к своей фигуре, а еще самое главное - здоровье.

Мои личные усилия несколько лет назад были близки к "умереть 😤" и далеки от "похудеть 💪" (преимущественно из-за гипотериоза). Однажды утром, когда Ксюша пришла в эфир к коллегам, я ей в очередной раз как опытному тренеру пожаловалась, что "не худею". И она за одну короткую беседу радикально изменила мое осознание и восприятие: "Вообще-то, Маричка, после 40 лет не набирать вес - это мега-победа!!! С этого и выходи!" Моя фитнес-жизнь с тех пор стала гораздо приятнее, а отношение к себе дружелюбнее 😲

В книге каждая девушка от 20 до 60 лет найдет что-то "свое" - например, почему до 35 лет растет попа, а после 40 - руки, и что с этим делать. А еще почему старшим девушкам так нужна силовая нагрузка 💪💪💪", - написала Падалко.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко поделилась рецептом торта с оригинальной начинкой: "Битое стекло".

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко встала в странную позу и выпятила ягодицы.

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко поделилась трепетным моментом с мужем.