Известные певицы Тоня и Нина Матвиенко снялись в кампании украинского дизайнера и дали небольшое интервью о своих жизненных ценностях.

На совместной фотосессии Тоня и Нина Матвиенко встретились не в качестве певиц, а как любящая семья. Звезды облачились в элегантные черные платья и мило попозировали на камеру.

На народной артистке было простое белое платье на тонких бретелях с полупрозрачной шифоновой накидкой. Дополнял образ ремень и жемчужные украшения. Тоня Матвиенко предпочла босоножки на высоком каблуке и платье-футляр с открытыми плечами.

В рамках Международного женского дня певицы дали небольшое интервью, в котором рассказали о жизненных ценностях. В частности, Нина Матвиенко заявила, что в современном мире женщина должна "быть во времени": владеть технологиями, иметь высокий уровень образованности и оставаться любящей мамой.

Тоня и Нина Матвиенко / фото: Lovefp
Тоня и Нина Матвиенко / фото: Lovefp

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тоня согласилась с мнением матери и добавила несколько слов от себя:

"Вполне согласна. И добавлю, что современная женщина не должна надеяться только на мысль, планы, и деньги своего мужа. Рассчитывать только на себя и свои силы – очень хорошее качество".

Дочь Нины Матвиенко также рассказала, о чем она больше всего жалеет за свою жизнь:

"Не надо терять себя и свою личность и достоинство, когда ты влюблена. Такую установку давала мне мама, однако, в свое время когда-то мужчины были у меня на первом месте, а уже я сама для себя на втором. Свой опыт я передаю старшей дочери, чтобы помочь ей избежать моих ошибок юности".

На этот же вопрос народная артистка ответила иначе. Она заявила, что в детстве ее мама хотела рассказать детям о своих предках, однако тогда Нина не понимала, насколько это важно. Сейчас певица жалеет, что не смогла сохранить в памяти историю рода, но надеется, что Тоня прислушается к ее совету.

Напомним, что Тоня Матвиенко зарюмсала на ушко Арсену Мирзояну: "Хочу весну!".

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко бросилась в объятия мужчины, и это не Арсен Мирзоян: "Я никому тебя не отдам".

Также Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко отпразднует с тысячами украинцев важный день: "Мой первый...".