В Запорожской области покупатели обнаружили на полках магазина маринованные грибы со странной начинкой.

Подробнее об этом пишет Telegram-канал "Народный ревизор".

Сообщается, что инцидент произошел в городе Мелитополь Запорожской области. В местном супермаркете "Зеркальный" покупательница обнаружила в банке маринованных грибов странную начинку. Помимо самого продукта внутри плавала бумажка неизвестного происхождения.

"Кто-то добавляет к грибочкам перец, кто-то чеснок, а производитель "Грибник" решил добавить в баночку немного бумаги", - говорится в сообщении.

Грибы / фото: Народный ревизор
Грибы / фото: Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пост Народного Ревизора в Telegram / скриншот
Пост Народного Ревизора в Telegram / скриншот

Стоит отметить, что это не единственный прокол фирмы "Грибник". Ранее в Мелитополе горожанка приобрела банку маринованных груздей в магазине "Ветеран". Когда она пришла домой, то обнаружила, что вместо обещанных груздей в банке оказались вешенки.

Когда девушка поняла, что на производстве перепутали банки, то обратилась по номеру телефона, указанному не этикетке. Однако, ответа не последовало – номер оказался недействительным. Производителем значится ТОВ «Трина» из с. Тамбовка Мелитопольського района.

Покупательница отметила, что несмотря на неприятный сюрприз, вешенки оказались вкусными.

Грибы / фото: Ria-m.tv
Грибы / фото: Ria-m.tv

Грибы / фото: Ria-m.tv
Грибы / фото: Ria-m.tv

Напомним, что украинка хотела полакомиться выпечкой из "Сильпо", но развернула и передумала: вот что было внутри.

Как сообщал портал Знай.ua, украинец принес домой пиво с "бонусом", закуска плавала на дне: "Чеки не дают, вернуть невозможно".

Также Знай.ua писал, что украинке продали килограмм "невидимого" фарша "Чистой воды обман".