Известная российская певица Диана Арбенина сообщила поклонникам о смерти своего отца.

Соответствующий пост музыкант опубликовала на своей страничке в Instagram.

Диана Арбенина более известна миру благодаря участию в группе "Ночные снайперы", с которой выступает и по сей день. Певица славится необычным голосом и проникновенными песням и стихами собственного написания. Помимо этого, Арбенина активно ведет страничку в Instagram.

Однако в этот раз музыкант решила отойти от позитивных постов и веселых концертных выступлений, сообщив поклонникам важную и скорбную новость. Дело в том, что на днях скончался отец певицы – Сергей Иванович Кулаченко. Известно, что он был журналистом.

В память об отце Диана решила опубликовать трогательную песню, которую исполнила на одном из недавних концертов. Композиция передала всю боль утраты музыканта.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

"Доброе утро страна. 9 дней живу без папы. Сегодня его душа уходит навсегда. Нежность и любовь моего самого раннего детства – мой отец без которого бы не было этой песни. Скорблю, но светло", - написала Арбенина под постом.

Фанаты поддержали Диану Арбенину в это нелегкое время, выразив свое понимание и соболезнования в комментариях под постом.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что поклонники российской певицы, лидера группы "Ночные снайперы" бьют тревогу – исчезла Диана Арбенина.

Как сообщал портал Знай.ua, Диана Арбенина попала во французскую больницу.

Также Знай.ua писал, что Диана Арбенина выступила в так называемой донецкой "народной республике" и поплатилась за это.