Популярная певица, одна из самых узнаваемых в стране женщин, которая в последние несколько лет буквально не сходит со всех телеэкранов миллионов украинцев, Тина Кароль - успешно продолжает делиться новыми кадрами из своей звездной жизни, что очень нравится ее фанам.

На этот раз Тина продемонстрировала серьезный взгляд из спортзала. Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Тины Кароль в сети Instagram.

К сожалению, все истории Тины Кароль из, возможно, ее собственного спортзала, артистка записала не произнеся ни единого слова. Однако на фоне можно услышать классическую мелодию американского музыканта Джеймса Форчуна - "The Blood".

История Тины Кароль, скриншот: Instagram
История Тины Кароль, скриншот: Instagram

Данная песня уже успела стать классикой, и не сильно подходит для занятий в спортзале. Однако, кто мы такие, чтобы судить о спортивных песнях Тины.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

История Тины Кароль, скриншот: Instagram
История Тины Кароль, скриншот: Instagram

Дальше можно заметить весьма откровенный вырез на майке певицы, а ее красивое молодое лицо практически без макияжа. Тина с интересом смотрит в камеру, делая сэлфи видео и буквально наслаждается собой, это можно заметить по легкому зажатию губы зубками.

Также очень жаль, что поклонники не могут выразить свое восхищение в комментариях, ведь это же сторис. Однако, каждый может попытать счастье и написать Тине в личные сообщения.

Ранее сообщали, дерзкая Тина Кароль расколола крепкий орешек стройной ножкой: "Сама себе праздник".

Как сообщал Знай.ua, довольную Тоню Матвиенко засекли за нежностями, но не с Мирзояном: "Гармоничная...".

Знай.ua писал, Тина Кароль неожиданно показала, что у нее "Паранойя": "Моя новая любовь".