Известный украинский синоптик Наталья Диденко рассказала, чего ждать от погоды в понедельник, 22 марта по всей Украине. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

В начале недели в Украине по прежнему будет влажно и прохладно. Во многих областях ожидаются осадки в виде снега с дождем.

"Понедельник принесет в Украину влажную прохладную погоду. Мокрый снег или дождь ожидаются в западных, северных областях, в большинстве центральных, а также на юге Одесской и Крыма. На остальной территории Украины - без существенных осадков", - пишет Диденко.

Температура воздуха будет оставаться низкой - днем около 2-6 градусов тепла, на Юге, Востоке и местами в центре до +9 градусов. Кроме того, в большинстве областей ночью будет подмораживать.

"В Киеве завтра, 22 марта, ожидается периодически мокрый снег, в течение дня не выше +3+5 градусов. Вторая карта с прогнозом температуры воздуха-аж на воскресенье, на 28 марта, еще все может измениться. Но так хотелось показать именно этот, предыдущий, прогноз, когда можно будет хотя бы один слой одежды снять под надоевшим пуховиком))", - пишет синоптик.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее мы сообщали, март "пошутил" над украинцами в заснеженных Карпатах.

Как сообщал "Знай.ua", Диденко показала прогноз погоды на выходные: доставайте пуховики и сапоги.

Также "Знай.ua" писал, что франковчан завалило снегом посреди марта, коммунальщики клянут погоду.