В сети появилось видео, на котором запечатлены женщины около окна больницы с коронавирусными больными.

Женщины накладывают еду пациентам Стебницкой городской больнице и передают тарелку через окно. Этот процесс запечатлели во Львовской области Украины. Представительницы прекрасного пола находятся у здания в защитных масках. На одной из них медицинские перчатки, на другой же в фартуке их нет.

Перед ними несколько больших кастрюль, из которых они накладывают в тарелки еду, после чего из улицы передают полные тарелки пациентам через окно. Впоследствии, завершив раздачу питания, женщины спокойно сложили посуду в спортивную сумку и ушли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

До этого мэр Львова Андрей Садовой сообщал, что в их городе критически не хватает медицинских сотрудников из-за ситуации в коронавирусом. Львовская область находится в оранжевой зоне по состоянию на 20 марта 2021 года.

Напомним, в Украине covid-19 пошел на спад, рекорды в прошлом - Минздрав обновил статистику на 21 марта

Как сообщал "Знай.uа", пожилые переболели, а молодые - под угрозой: медики объяснили, как изменились симптомы covid-19 в Украине. Медики рассказали, какие изменения в клиническую картину привнесли новые штаммы covid-19 и чем отличаются симптомы болезни во время новой волны.

Знай.uа писал, франковские герои в белых халатах чудом спасли 8-летнего пациента: "Ковид "съел" почти все легкие". Состояние ребенка ухудшалось и маленького пациента доставили в отделение анестезиологии и интенсивной терапии ОДКБ.