В Тернопольской области живет уникальная украинка, которая вдохновила своим примеров уже множество людей. Вера Омельчук продолжает радоваться жизни и достигать новые цели даже без того, что есть у других людей. Специально для наших читателей мы нашли информацию о Вере Омельчук, о том, как нужно побеждать жизненные неурядицы.

Об этой истории рассказывает Галина Ярема на страничке издания "Високий замок". Далее слова автора, которая непосредственно знакома с Верой.

История Веры Омельчук, фото: Facebook
История Веры Омельчук, фото: Facebook

С этой невероятной женщиной из Тернопольской области я познакомилась семь лет назад. Вере Омельчук Всевышний не дал рук, зато наделил большим сердцем и душой. Когда я впервые увидела эту маленькую, но такую ​​мужественную женщину, все проблемы и трудности казались такими мелочными, что даже стыдно стало. Вера не скулила и не жаловалась на судьбу. Говорила, что она - самая счастливая в мире, имея дочь Евелинку, которой уже исполнилось девять лет. Сыну Мише, который в день нашего знакомства посапывал в пеленках, - уже семь лет.

Ноги стали ее руками. Вышивала крестиком, сидела в соцсетях, а потом научилась делать макияж - закончила курсы визажа. Сначала тренировалась на себе и соседских девушках, впоследствии делала еще больше красавицами девушек, которые шли под венец. И делала это настолько ловко и быстро, что "слава" о мастере макияжа из села Залесцев Тернопольской области пришла к представителям Национальной книги рекордов, которые пригласили Веру на один из каналов телевидения, чтобы зафиксировать новый рекорд.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

История Веры Омельчук, фото: Facebook
История Веры Омельчук, фото: Facebook

"Я даже не надеялась, что иду на рекорд. Думала, на одной из телепередач в столице снова будут обо мне говорить. А о рекорде мне сказали уже непосредственно перед выходом в студию. Не ожидала и очень волновалась. Посадили передо мной заслуженную артистку Украины Ярославу Руденко. Я сделала ей мейк-ап за 12 минут и 45 секунд. Рекорд Украины зарегистрировали, а теперь меня будут подавать на европейский рекорд.", - рассказала журналистке Вера Омельчук.

- Кому посвятили рекорд?

- "Своим детям - Евелинци и Арсенчик. Это - моя опора, моя надежда и безграничное счастье. С мужем мы расстались...".

- Но вы еще и вышиваете...

- "Я начала вышивать в семилетнем возрасте. Вышить рубашку или салфетку - для меня просто. Это мейк-апом занимаюсь только восемь лет. А теперь ко мне девушки приходят и на татуаж бровей. Также научилась эту процедуру делать".

Ранее сообщали, "взрослая" вечеринка стала для подростков ужасом, в больницу везли родители: "Мой друг в коме".

Как сообщал Знай.ua, родимое пятно поставило под угрозу жизнь многодетной матери: "Позади три операции, впереди - еще две".

Знай.ua писал, многодетная львовянка "влетела" на деньги из-за своих горе-школьников - "Прогуляли больше 300 уроков".