По состоянию на 21 марта 2021 года в Украине зафиксировано 11 145 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19. В частности, это касается 585 детней и 199 медицинских работников.

Наибольшее количество случаев за сутки зарегистрировано во Львовской области - 1117 человек, в Харьковской - 879, Житомирской - 814, Хмельницкой - 740, Винницкой - 664, в Одесской - 660, и Киевской - 654. Благодаря обновленным данным Министерства здравоохранения Украины (МОЗ) по состоянию на 21 марта 2021 года, можно узнать, какие области и в какой зоне эпидемической опасности находятся.

В "красной" зоне продолжают находиться Киев, Житомирская, Закарпатская, Одесская и Черновицкая области. В "оранжевой" зоне - Донецкая, Винницкая, Днепропетровская, Луганская, Николаевская, Сумская, Львовская, Полтавская, Хмельницкая, Херсонская, Черкасская, Тернопольская и Черниговская области.

В "желтой" зоне - Волынская, Запорожская, Кировоградская, Ровненская, Харьковская и Херсонская области.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Известно< что уровень в 60 госпитализаций на 100 тысяч населения превышен в 14 регионах Украины.

Напомним, больницы захлебываются от потока ковидных пациентов - "Мертвых и живых разделяет шторка"

Как сообщал "Знай.uа", украинцам показали, как уберечься от вируса: простые вещи, спасающие жизнь. В случае необходимости получения информации от органов социальной защиты населения советуют обращаться на правительственную "горячую линию" 15-45.

Знай.uа писал, франковские герои в белых халатах чудом спасли 8-летнего пациента: "Ковид "съел" почти все легкие"