ПриватБанк заблокировал карты своего давнего клиента в связи с подозрением в спонсировании террористической деятельности.

Об этом сообщил сам украинец в отзыве на сайте "Минфин".

Своим крайне негативным опытом он поделился в следующем тексте:

"Сотрудничал с Приватом более 10 лет. Пользовался вип-сервисом, недешево, но удобно. А в последнее время все хуже и хуже. Но вишенка на торте - мгновенная и безосновательная блокировка всех карт. Никаких объяснений. Никаких запросов и предупреждений. Деньги на счетах не вернули до сих пор, хотя прошло уже больше месяца. В общем бегите оттуда. Жаль, ведь хороший банк был когда-то ...”.

Скриншот Минфин
Скриншот Минфин

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Банк практически сразу отреагировал на такое сообщение, отметив, что обратились к мужчине в личных сообщениях.

Банковские услуги - благословение и одновременно кара. С одной стороны, они позволяют не волноваться за сохранение больших сумм, делают возможным быстрые трансакции, а также помогают отслеживать собственные расходы. С другой стороны, потребление банковских услуг означает попадание на хамоватых работников или же нелогичных и длинных транзакциях самого банка. Последнее случилось с одним из пользователей Приватбанка. Это не удивительно, ведь хотя ПриватБанк годами доказывает свое удобство и вмілість, жалоб на “бюрократические проволочки”, отсутствие понятных объяснений и даже блокировка карт с каждым годом только увеличивается.

Напомним, ПриватБанк закрывает отделения по всей Украине: "Вызвало волну возмущения".

Как сообщал "Знай.uа" украинцы жалуются на бесконечные очереди в Приватбанке: "Одна касса и у сотрудника обед"

Также Знай.uа писал, ПриватБанк оправдался за кражу, обвинения очень серьезные: "Пустить карту в минус"