Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

Недавно 54-летня знаменитость поделилась с многочисленными фанатами радостной новостью - ее любимый муж Виталий Борисюк, с которым Ольга состоит в браке 25 лет, решил показать свой певческий талант всей Украине, поучаствовав в шоу "Голос країни 11", звездными тренерами которого являются Тина Кароль, Олег Винник, Монатик и Надя Дорофеева.

Так, артист исполнил "Per Te" Джоша Гробана, впечатлив Олега Винника и попав к нему в команду, однако не остановился на достигнутом и уже успел обрести еще одну победу в вокальных боях. Борисюк вместе с моряком Владимиром Кавериным исполнили хит Винника "Вовчиця", покорив Тину Кароль своей харизмой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Впрочем, после выступления исполнителей мнения украинцев разделились. Одни восхитились выступлением Борисюка, другие же посчитали его победу незаслуженной: "Жаль Владимира... 😢 Явно лучше был в этом выступлении", "Выбрал Виталия потому что он муж Ольги? Владимир был намного лучше😢", "На жаль!!! Володимир співав краще!!!😒", "Володимир співає суперово🔥🔥🔥", "Кумовство", "Пффф 😂Ну конечно, муж Сумской😂Он слабее...".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее