Украинские артисты признались в том, что видят вещие сны. Оказалось, знаменитости под покровом ночи получали сообщения об измене, ребенке и даже карьере, рассказали для "Зіркового шляху".

Народной артистке Украины приснился интересный сон, что она была беременна двойней. Но при этом не детьми, а книжками. И на следующий день она получила две роли.

"Мне снится сон, что у меня в животе две книги. Одна такая большая, и немножко меньше. Я думаю: а почему у меня квадратный живот? У меня сценарии в животе или что? Мне звонит продюсер и говорит, что я утверждена на роль Софии Николаевны в сериале "Гречанка" и в тот же день вечером также говорят, что я утверждена на роль. Бывает же такое", - говорит Сумская.

Артистка Ольга Горбачева полгода не могла найти режиссера, который смонтировал бы ей клип. Всех кандидатов женщина забраковала. Потом Горбачева увидела странный сон, где показан ее клип и в титрах указано имя режиссера.

"Петр Мамонтов мне кажется было имя. Я просто захожу в гугл, набираю "Петр Мамонтов" и мне выдает Черкасскую видеостудию", - говорит Горбачева.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Артистка рассказала, что Мамонтов рассмеялся, когда она рассказала, что узнала о нем из сна. При этом работа Петра Горбачевой тоже не понравилась. Но принял участие в другом.

"Он снимал мою свадьбу и круто снял другой мой клип. И при этом бесплатно", - говорит Ольга.

Ольга Горбачева, фото: кадр из видео
Ольга Горбачева, фото: кадр из видео

Известному ведущему Владимиру Остапчуку приснилась работа, которая положила старт его карьере.

"Один раз мне приснилось, что я буду вести огромный конкурс и это было за два года до того, как я вел Евровидение. И я помню, когда мне сказали, что я буду ведущим, я почему-то вспомнил эту историю. Это снилось", - говорит Остапчук.

Шоумен Дмитрий Коляденко признался, что узнал из своих снов о смерти своих родных.

Дима Коляденко, фото: кадр из видео
Дима Коляденко, фото: кадр из видео

"В моей жизни тоже такое было, когда я терял и папу, и маму. Мне снились такие сны. И тут же эта весточка приходила. Мне пришлось хоронить и папу, и маму", - говорит Коляденко.

Танцор Женя Кот через сон узнал об измене своей возлюбленной, с которой они были вместе три года.

Женя Кот, кадр из видео
Женя Кот, кадр из видео

"Мне их совокупление снилось. Близость. Я утром проснулся и говорю: Короче, у нас такая фигня в отношениях. Ты с Антоном, у вас отношения. Это знаешь как было. Она была в ванной, я зашел в ванную. Она так села на ванную: да, это так", - рассказал Женя.

Ранее мы сообщали, сияющая Кароль обняла Горбунова, пока Осадчая рванула за границу.

Как сообщал "Знай.ua", дерзкая Тина Кароль расколола крепкий орешек стройной ножкой.

Также "Знай.ua" писал, что разъяренная Никитюк бросилась на Астафьеву из-за обожженных ягодиц.