Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость порадовала фанатов соблазнительным снимком из свежей фотосессии, примерив дерзкий образ. Так, артистка позировала в черном облегающем топе, игриво расстегнув молнию и обнажив пышное декольте, а также кожаный плащ, который небрежно скинула с плечей.

Необычный для себя наряд красотка дополнила аксессуарами в виде многочисленных колец на левой руке, а также нюдовым макияжем с акцентом на глазах и прической с волнистыми волосами. Звезда прикрывала часть лицо рукой, загадочно глядя в кадр и блеснув стройной фигурой.

"❣️"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпали комплиментами Лорак и ее давние друзья, исполнители Филипп Киркоров и Сергей Лазарев: "SuperHOT🔥", "Какая же вы красивая😍😍😍", "Какой образ! 🔥🤟🏼 Красиво!", "КАКАЯ ШИКАРНАЯ 🔥🖤🖤🖤", "Нереально красивая 😍 Такая сексуальная 🔥 А этот взгляд ❤️ Я влюбилась в вас девушка 🤍 @anilorak", "Красотка😍Крутой образ🔥😎", "Шикарная❤️❤️❤️".