Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой же будет погода во вторник, 23 марта. Каких сюрпризов ожидать от погоды.

Таким образом сообщается, что обо всем этом синоптик рассказала в своем новом посте в социальной сети Facebook.

23 марта - Всемирный день метеоролога, и в Украине будет влажная погода. В большинстве областях страны будет пролетать мокрый снег, и разве что жителям Юга повезет больше - там без существенных осадков.

Ветер будет дискомфортный, резкий, временами очень сильным.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Температура воздуха ночью будет от 0 до 5 градусов мороза, а вот днем в среднем от +1 до +5. В Крыму и на Закарпатье теплее - от 4 до 8 градусов тепла.

В столице также будет ветрено и прохладно, периодически с осадками в виде мокрого снега. Ночью лучше спать с закрытым окном, так как ожидается от 3 до 5 градусов мороза, а днем не существенно теплее - от +2 до +4.

Прогноз погоды на 23 марта, фото: Наталка Диденко
Прогноз погоды на 23 марта, фото: Наталка Диденко

Сегодня же, 22 марта, в мире отмечают День воды, и Наталка Диденко сделала на этом существенный акцент. Сколько воды тратится в пустую, когда вы просто чистите зубы, или просто отвлекаетесь на другие дела. Кран, естественно в это время открыт.

Нужно более серьезно относиться к этому ресурсу, ведь, все имеет свойство заканчиваться.

Напомним, украинцам рассказали, как вовремя распознать гайморит и что может помочь от него избавиться на ранних стадиях.

Как сообщал портал Знай.ua, весна засушит землю до трещин: синоптик предупредил украинцев тревожным прогнозом.

Также портал Знай.ua писал, что ученые назвали 4 причины постоянного чувства холода: от гормонов до сосудов.