Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в жаркий Египет, наслаждаясь лазурной водой, песчаными пляжами и теплым солнышком. Так, артистка выставила забавный ролик, на котором показала многочисленным поклонницам свой лайфхак для быстрого макияжа.

Красотка позировала в номере отеля, примерив лишь белоснежную полупрозрачную рубашку, дополнив образ аксессуаром в виде тонкого золотого браслета на левом запястье, поражая в начале видео натуральностью без капли касметики на лице. Звезда вначале высыпала все декоративные средства из косметички, а после как бы упала лицом на стол, после чего уже покрасовалась нюдовым мейкапом, улыбаясь на камеру.

"Сервіс Makeup від Лесічки)
Швидко, зручно, якісно!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Запис в дірект😁💋

P.s. Знімайте відео, відмічайте мене👻"

Фолловеры не прошли мимо: "Без макияжа тоже красивая!", "Я пошла пробовать!!! 😂 Это же гениально! Леся, где вы раньше были?! 😂😂😂😂", "Я тож так хочу, раз/два і красотка❤️", "А что так можно было?))) 🤣😂🤣😂🤣пошла пробовать 😂😂😂", "А мені ви тут без макіяжа більше подобаєтеся.", "Лесюня ти і без макіяжу красотка❤️".