Известный украинский артист и композитор Александр Пономарев поделился своим детским фото и рассказал про отца, который скончался много лет назад.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Более 20 лет Александр Пономарев радует украинцев своим творчеством. Он преуспел не только в роли исполнителя и композитора, но и отлично справляется с ведением социальных сетей. В Instagram он постоянно делится с поклонниками новыми снимками и рассказывает о подробностях личной жизни.

На этот раз народный артист Украины представил фанатам архивный снимок, на котором изображены его мать, отец и он в возрасте 5 месяцев. Снимок датирован 27 января 1974 года. Пономарев отметил, что сегодня, 22 марта, у его отца был бы День рождения, однако он скончался в 1997 году.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Сегодня День Рождения у моего Отца, Пономарева Валерия Александровича! Его не стало в 1997, мне было 24! Царство Небесное ...", - написал артист.

Пост Александра Пономарева в Instagram / скриншот
Пост Александра Пономарева в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Александра поддержали артиста и выразили сожаление касательно кончины Валерия Пономарева.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Александр Пономарев показал свою маленькую копию: сердцеед растет.

Как сообщал портал Знай.ua, голодный Александр Пономарев рассказал, как правильно поститься: "Главное...".

Также Знай.ua писал, что Маричка Падалко поделилась сладким воспоминанием под хит Пономарева: "Это был мой первый раз".