Украинский рок-музыкант, актер, общественный деятель и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 31 тысячи человек.

Сейчас же он поделился архивными снимками, которым уже около 20 лет. Олег Скрипка отметил, что эти фотографии являются настоящей классикой. На второй из них можно заметить, что у исполнителя накрашены ногти на руках.

"Эти фото настоящая классика. Трудно поверить, но этим картам 20 лет🔥😎. Спасибо фотографу @andreifedechko за воспоминания🪗 Да еще круче то, что @vopli.vidoplyasova уже 35 лет мы ⚡️⚡️⚡️Активно готовимся к празднованию Дня рождения 26 ноября во Дворце спорта🤘🏼", - написал он в подписи к публикации с двумя фото.

Олег Скрипка, скриншот: Instagram
Олег Скрипка, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ногти не нужно красить...", "Да Да Да...", "Все как будто сегодня😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, брутальный Олег Скрипка перевел легендарные "Два кольори" на английский. Фронтмен группы "Vопли Vидоплясова" Олег Скрипка донес всему миру легендарные строки культовой песни на слова Дмитрия Павлычко "Червоне - то любов, а чорне - то журба".

Как сообщал "Знай.uа", Олег Скрипка взбудоражил украинцев новым образом: "Похож на натурала"

Знай.uа писал, Скрипка голышом прыгнул в ледяной прорубь: встречайте новый шедевр "Вопли Видоплясова"