Покупка не всегда об обмене денег на товары и продукты, но и лотерея. Одна женщина в Австралии купила пакет ирисок, в которых нашла экскременты крыс, а также яд против них.

О странном инциденте рассказывает Yahoo News.

По словам девушки, она приобрела одну пачку ирисок, внутри которой конфеты были расфасованы в два разных пакета. Открыв один из пакетов она с семьей заметила странный черный “мусор” в пакете. Решив, что это помет животных, девушка выбросила все ириски в унитаз. Однако к удивлению девушки, вода окрасилась в голубой цвет.

"Я даже немного откусила и не почувствовала ничего необычного", - говорит австралийка Кайли ти.

Рассмотрев второй пакет ирисок, семья заметила и там такой странный "мусор". Девушка обратилась в соответствующую комиссию, которая забрала пакет на проверку, которая показала, что в пакете как экскременты, так и щуряча отрута.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фото Jam Press/Australscope
Фото Jam Press/Australscope

Началось следствие в отношении производителя ирисок, партия конфет была конфискована с прилавков. С девушкой и ее семьей активно коммуницирует служба ответственная за контроль качества продуктов питания, а компания-производитель так и не связалась с семьей.

Ранее сообщали, харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом.

Как сообщал Знай.uа, украинцу продали пакет вместо булочки со сгущенкой: "над начинкой нужно поработать".

Также Знай.uа писал, что Украинцы едва не накормили детей сладостями с плесенью: "Новые бактерии..."