Известный британский актер Орландо Блум поделился мыслями об отцовстве и рассказал о своем утреннем распорядке.

Недавно газета The Sunday Times опубликовала интервью со звездой фильма "Пираты Карибского моря", в котором он признался, что проводит свое утро "вполне в стиле Лос-Анджелеса" и начинается оно с 20 минут буддистской декламации.

"Я занимаюсь буддийской практикой с 16 лет, так что это стало частью меня", - объяснил актер.

Блум также признался, что ему нравится "заслуживать" свой завтрак, что он делает во время прогулки под песни Nirvana или Stone Temple Pilots.

"У меня просто есть несколько зеленых порошков, которые я смешиваю с октановым маслом для мозга, коллагеном для волос и ногтей и небольшим количеством протеина", - поделился звезда.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Орландо Блум и Кэти Пери, Фото Getty Images
Орландо Блум и Кэти Пери, Фото Getty Images

Завтрак у Орландо проходит в девять часов утра. Обычно он состоит из каши, небольшого количества орехового молока, корицы, ванильной пасты, фундука, ягод Годжи, веганского протеинового порошка и чашки чая.

"Я на 90 процентов питаюсь веганскими продуктами, а хороший кусок мяса ем не чаще раза в месяц", - отметил Блум.

Напомним, 27 августа 2020 года Кэти Перри и Орландо Блум впервые стали родителями. У звездных родителей родилась дочка, которую они назвали Дейзи.

Как сообщал портал Знай.ua, Кэти Перри "раздавила" свадебный туалет Меган Маркл: "Кейт победила".

Также портал Знай.ua писал, что красавчик Орландо Блум оказался идеальным отцом.