Молодая жена Виктора Павлика показала, как проводит время на отдыхе, в Египте. Екатерина Репьяхова продемонстрировала свой необычный досуг в Instagram-stories.

Таким образом сообщается, что сначала они отправились к порту, где сели на корабль, и ждали время, когда он отчалит.

«Нас сразу повели в батискаф, под воду. И мы увидели черепаху и морскую корову» - делится эмоциями она. Екатерина продемонстрировала все свои эмоции в тот момент ярким селфи.

Не забыла девушка показать как это все выглядит. Там есть специальная комнатка под водой с большими окнами и креслами, где можно посидеть и полюбоваться морскими красотами.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также супруга Виктора Павлика отметила, что рыбок достаточно мало, и увидеть им удалось совсем немного. «По моему, их с каждым годом в Красном море все меньше» - рассказывает подписчикам Екатерина.

Из того, что запомнилось больше всего - черепаха и морская корова, которых она продемонстрировала у себя на странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что совсем недавно девушка ушла в декрет, и чтобы не терять время впустую, она отправилась в Египет, на отдых. Сама Екатерина признается, что довольно сложно контролировать все на расстоянии, но, прекрасно понимает, что сейчас заботиться о малыше и себе намного важнее.

Рожать ей уже в начале лета, у них с Виктором Павликом будет сын, которого они хотят назвать Михаилом. Это будет первый их общий ребенок, и первый в принципе для девушки.

Напомним, жена Виктора Павлика Репьяхова решилась на откровенное признание: страдает уже несколько лет. Екатерина Репейникова рассказала об очень личном

Как сообщал портал "Знай.uа", беременная жена Виктора Павлика рассказала о деликатной проблеме пришлось даже колоться. Екатерина Репяхова рассказала, как лечит неприятное заболевание

Также "Знай.uа" писал, что беременная жена Виктора Павлика раскрыла пол ребенка: "Плакала полчаса"