Участницы главного романтического проекта "Холостяк-11", которые борются за сердце бизнесмена Михаила Заливако, вспомнили свои самые яркие празднования дня рождения.

Девочки из дома в лесу устроили вечеринку по случаю дня рождения одной из участниц. Праздник на время проекта выпал у Анны, бывшей жены экс-советника Владимира Зеленского Андрея Богдана.

"#Холостяк. День рождения. Девочки собрались по случаю праздника Ани (@hannastorozhuk ) и решили вспомнить свои самые яркие дни рождения", - сказано в сообщении.

Своими воспоминаниями поделилась участница, которая профессионально занимается бегом.

"У меня были соревнования и когда мы выходили на старт, меня поздравил представитель на дорожке. И мне весь стадион хлопал и я еще первая прибежала. И я себе заработала медаль, кубок. Было очень круто", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Другая участница отметила, что кому-то прикольно бежать и чтобы ему хлопали, а ей приятно, чтобы ей хлопали, когда она лежит.

Другая девушка похвасталась перед конкурентками, что свой 21-й день рождения она отпраздновала на яхте в Италии, куда парень пригласил ее родителей, бабушку с дедушкой и даже подружек.

"Это, конечно, для меня была такая сказка", - говорит девушка.

Высказала свое мнение и именинница в этот день Аня.

"Я думаю, что вот этот вот день рождения для меня точно запомнится", - говорит именинница Аня.

Конкурентка отметила, что это "скорее не лучший день рождения, но запоминающийся".

Ранее мы сообщали, за сердце "Холостяка" Михаила Заливако поборется порноактриса.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече.

Также "Знай.ua" писал, что участницу 11 сезона "Холостяка" обвинили в мошенничестве.