Прямиком из самого большого ТРЦ в Украине "Лавина", а именно из магазина "Ашан" пришли очень тревожные новости. Так, в сети появились доказательства того, что для некоторых личностей работа в силовых структурах может быть извращенной реализацией их жестокости. Охранник супермаркета поднял руку на очень "громкую" покупательницу.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Киев оперативный" в сети Facebook, а также в Telegram.

"Кем бы ни была эта дама, но такое поведение сотрудника полиции охраны недопустимо. Именно из-за таких охранников нормальных правоохранителей называют мусорами. Киев, Ашан на Берковецкой", - сообщается в публикации.

Охранник избил украинку, скриншот: Telegram
Охранник избил украинку, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На опубликованных кадрах можно заметить, что охранник сначала что-то выясняет с покупательницей, а потом решает просто выхватить у нее телефон и ударить женщину по лицу. На такие действия женщина решила дать отпор и сама предприняла попытку напасть, однако задуманное ей свершить до конца было не суждено.

Спустя несколько мгновений женщина уже полетела на пол, а все от того, что охраннику оказалось мало простых ударов, он решил использовать мощную пощечину, даже несмотря на то, что его снимают другие посетители супермаркета, а рядом стоит еще одни охранник.

Ранее сообщали, украинка пожаловалась на АТБ, кассиры "плачут" по пустякам: "Покупают на 3грн".

Как сообщал Знай.ua, агрессивная леди сняла трусики перед кассиром: "Ты счастлив?".

Знай.ua писал, охранники супермаркета устроили самосуд над украинцем с заболеванием психики: "Умывайся, ч*рт...".