Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась вместе с их с мужем Владом Топаловым сыном Мишей погостить в родную Одессу, ведь не виделась с близкими почти полтора года. Так, артистка уже успела показать многочисленным поклонникам и свою красавицу-маму Ирину, и прогулки с Майклом по пляжу, и даже подружку детства, признаваясь, что путешествие в родные края вызвало у нее самые нежные чувства и бесценные воспоминания.

Красотка сделала несколько селфи на фоне песка, сплошь усыпанного ракушками, а также призналась, как важно показывать ребенку уважение к своим родителям (бабушке и дедушке ребенка).

"Путешествие в Одессу вызвало у меня самые нежные чувства. Особенно, когда Майкл расспрашивал, указывая на бабушку:

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

- Мама, а это что твоя Мама? А кто же твой Папа? 👴🏻

- Мой папа - это твой дедушка!)😆- пришлось признаться мне.

А вообще это большое счастье иметь возможность показать внуку любовь и уважение мамы и папы к своим родителям(бабушке и дедушке). Ведь зачастую именно эта модель становится базовой и впоследствии на ней строятся отношения между детьми и их родителями.

Если ваши отец и мать живы, но отношения вы не поддерживаете, в этих книгах вы наверняка найдёте ответы на свои вопросы: «Путы материнской любви», «Непрописные истины».

Я нашла, уверена, что и у вас получится, ведь каждый достоен любви❤️."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась