Путешествия на сказочное Бали для туристов почти всегда настоящий праздник жизни. Однако из-за незнания люди могут столкнуться с очень опасными для здоровья "местными жителями".

Так, туристка случайно взяла в руки одно из самых ядовитых животных в мире — синекольчатого осьминога. Девушка "пригрела" это создание у себя на ладони ради видео.

Об этом стало известно благодаря публикации девушки в сети TikTok.

Публикация @Kaylinmarie21, скриншот: TikTok
Публикация @Kaylinmarie21, скриншот: TikTok

Девушка с ником @Kaylinmarie21 рассказала, что посадила на руку маленького осьминога во время путешествия на Бали. Она узнала о том, что осьминог такой расцветки является ядовитым, спустя некоторое время после съемок видео.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Она прочла в интернете, что синекольчатые осьминоги обладают достаточным количеством яда, чтобы убить человека за несколько минут.

Укусы этих осьминогов почти безболезненные, поэтому многие не замечают их, пока не наступает удушье, паралич и остановка сердца. Противоядие от яда синекольчатого осьминога до сих пор не найдено.

Спустя несколько часов девушка расплакалась, когда позвонила своему отцу и рассказала историю. Ее видео с названием "Еду на Бали и по незнанию держу в руках одного из самых опасных животных" собрало более 725 тысяч лайков.

Ранее сообщали, в это трудно поверить: загадочная сущность "иного" мира попала на камеру.

Как сообщал Знай.ua, женщина вырвала сына из когтей жуткого призрака: видеошок.

Знай.ua писал, голая модель показала фитнес без цензуры: фото 18+.