Известная украинская эстрадная певица и актриса, 73-летняя София Ротару, активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где часто делится различными пубикациями из личной и творческой жизни с многочисленными поклонниками.

Недавно знаменитость трогательно поздравила своего старшего внука, Анатолия Евдокименко с 27-м днем рождения, которое парень отметил 23 марта. Так, артистка выставила несколько стильных снимков внука с его недавней фотосессии, не жалея теплых слов. К слову, праздник Анатолий отметил в Турции.

Сейчас парень является диджеем и музыкальным продюсером. Стоит отметить, что у Софии Ротару есть еще и красавица-внучка - 19-летняя София Евдокименко. Девушка, как и ее брат, пробует себя в музыке, записав уже несколько песен, а также учится и живет в Нью-Йорке, занимается моделингом.

"День рождения моего любимого внука - Анатолия!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Толюца, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и везения!🙏🏼

Люблю ❤️"

Поздравили Анатолия и его отец, Руслан Евдокименко, а также мама Светлана.

"Сын, с Днем рождения!
Взрослый совсем... 27... 🙈

Горжусь тобой!
Глубокий, мудрый и до неприличия порядочный...

Будь безмерно счастлив, здоров и пусть все к чему ты стремишься обязательно сбудется!
🙏🏼❤️"

Напомним, сын Ротару Евдокименко показал бабушкину гордость

Как сообщал портал Знай.ua, София Ротару решила поделиться фотографиями роскошного дома

Также Знай.ua писал, сын Софии Ротару "пристыдил" звездную маму на глазах фанатов.