Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Життя відомих людей" появилось коротенькое интервью от самой Тины, которая с недавнего времени покоряет социальную сеть Patreon, где делится с поклонниками закулисьем личной жизни. К примеру, именно на Patreon звезда провела небольшую экскурсию по своему загородному дому, показала, что всегда лежит у нее в сумочке и призналась, умеет ли готовить еду.

Также украинцы заподозрили перемены в личной жизни красотки после выхода клипа на песню "Скандал", где Кароль предстала в совершенно необычном для себя образе. При этом у исполнительницы появился новый "друг", которого та всегда берет с собой - маленькая плюшевая игрушка в виде панды. Сама звезда признается, что пушистик имеет для нее большое значение.

Тина рассказала и о своем питании - недавно знаменитость открыла для себя, что ягоды можно солить, а также выдала, что обожает сладкое, особенно крем, однако упорно следит за фигурой, а потому ест десерты крайне редко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще