Как известно, сейчас в Украине запустилось новое шоу под названием «Маска». Звездное жюри должны отгадать, кто из их коллег скрывается под костюмом.

Таким образом сообщается, что на официальной странице проекта в социальной сети Instagram периодически появляются кадры из будущих выпусков, тем самым создавая интригу.

В этот раз зрители возможно узнают, в кого же влюблен кумир миллиона женщин - Олег Винник. Персонаж в костюме спросил у артиста, кого он любит на самом деле.

В зале повисла тишина, и лишь Настя Каменских помогла соседу по столу:

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«Скажи, что всех женщин в стране, потому что разорвут нас все». На этом моменте ролик прервался.

Что же ответит Олег Винник на этот провокационный вопрос предстоит узнать уже в ближайшую субботу, 27 марта на телеканале «Украина».

В комментариях пользователи начали писать свои мысли об увиденном ролике: «Ну и вопрос конечно, на который Винник пока не готов никому отвечать». -пишет один из них.

Напомним, что в этом проекте приняли участие 16 самых известных людей страны, и кроме певцов и певиц на сцене зажигаюь актеры, комики, спортсмены, ведущие, и более того, даже политики. Суть "Маски" - разгадать, кто из звезд прячется под массивными костюмами фантастических персонажей.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

Также Даша Астафьева показала селфи и процитировала своего бывшего.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.