Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость порадовала фанатов громким возвращением в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, которую начала покорять еще прошлой весной во время локдауна. Так, артистка вживую исполнила свой свежий хит "Наполовину", позируя в уютной домашней обстановке.

Красотка примерила черное облегающее платье, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем, а также золотыми аксессуарами в виде браслета на левой руке, сережек-колец и массивной золотой цепочки.

Звезда блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает с помощью спорта и правильного питания, а также предложила аудитории записывать свои каверы под ее хит, якобы исполняя песню в дуэте с Каролиной.

@anilorak

Мои дорогие, записывайте свои каверы на трек #Наполовину в дуэте со мной❣️ #наполовинумой

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
♬ Napolovinu - Ани Лорак

"Мои дорогие, записывайте свои каверы на трек #Наполовину в дуэте со мной❣️"

К слову, Ани уже говорила, что песня "Наполовину" является для нее особенной. Звезда призналась, что композиция основана на ее личной драме, в особенности намекнула на так называемый "любовный треугольник", который и стал сюжетом клипа. Лорак надеется, что композиция поможет пережить несчастную любовь и другие сложные жизненные моменты.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.