Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котром позировала в шелковой блузке-оверсайз цвета фуксии, сидя на столом и дополнив образ массивным золотым ожерельем, а также розовыми прямоугольными солнцезащитными очками. Звезда дополнила наряд аксессуарами в виде колец на правой руке и вечерним макияжем с акцентом на глазах, попробовав необычный тренд.

@nataliya_mogilevskaya

Крутое лицо😅#рекомендации #рек

♬ оригинальный звук - Иван Курапов

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Наталья поучаствовала в челлендже, где с помощью инструкции нужно было сделать "крутое" выражение лица. Могилевской предложили вначале хорошенько прищуриться, будто подозреваешь всех вокруг, затем нахмурить брови, однако уголки внутренней части должны быть слегка приподняты. После исполнительнице предложили слегка приоткрыть рот, будто бы ее "мозгу не хватает кислорода" и поджать губы.

"Крутое лицо😅"

@nataliya_mogilevskaya

Сколько процентов у вас на телефоне? У меня 49%🎀#рекомендации #рек

♬ оригинальный звук - Muhammad🦅

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".