Почти каждый хотя бы раз в своей жизни писал шпаргалки. За кулисами шоу "Где логика?" (Новый канал) ведущая реалити "Супер Топ-модель по-украински" Алла Костромичева рассказала, где она прятала подсказки для экзамена.

"Я всегда писала шпаргалки, – рассказывает ведущая. – Кстати, даже мама позволяла мне делать такие записи. Ведь когда их готовила, то прорабатывала и запоминала весь материал".

Чтобы преподаватели не увидели шпаргалки, Алла тщательно их прятала.

"У меня была счастливая юбка для экзаменов, – с улыбкой говорит ведущая. – В ее подкладке имелся кармашек. Вот туда я аккуратно складывала все свои заметки. Признаюсь, очень редко использовала".

Алла Костромичева, фото: пресс-служба Нового канала
Алла Костромичева, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Алла любила сдавать экзамены первой. Когда она выходила из кабинета, то одногруппники становились в очередь за шпаргалками будущей ведущей Нового канала.

"У меня идеальный почерк, – рассказывает телеведущая. – Поэтому все заметки были аккуратно написаны и пронумерованы по экзаменационным билетам. Любой мог их брать и использовать. Я всегда с радостью делилась шпаргалками. Как награду получала помощь при сдаче лабораторных работ".

Ранее мы сообщали, Саша Кугат из ТМПУ рассказала про алкогольную зависимость и свободные отношения.

Как сообщал "Знай.ua", победительница СТМПУ Татьяна Брык полностью разделась и рассказала о желании сырников.

Также "Знай.ua" писал, что Костромичева из ТМПУ лишилась главной "изюминки".