Стало известно об инциденте, который произошел в городе Одесса. Женщину не пустили в трамвай, и она решила усложнить утро местным жителям.

Таким образом сообщается, что произошла данный ситуация на маршруте третьего трамвая. Дело в том, что в Одессе действуют карантинные ограничения «красной» зоны, поэтому, в салон общественного транспорта могут заходить пассажиры, только если есть сидячее место - в ином случае ждите следующего.

Очередь на трамвай, фото: Курс Одесса
Очередь на трамвай, фото: Курс Одесса

Об этом рассказали в Telegram-канале Курс Одесса. Там также предоставлен ролик, который снят очевидцами на улице Паустовского.

Женщину не пустили, все места были заняты, и как оказалось впредь, это её сильно задело.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Нервы сдали, и она направилась к нужному месту по рельсам спереди трамвая с Чернышевского до Стальканата.

Очередь на трамвай, фото: Курс Одесса
Очередь на трамвай, фото: Курс Одесса

Тем самым, своими действиями она заблокировала работу транспорта, и на остановках начали собираться люди, в больших количествах, и не все в защитных масках.

Очередь на трамвай, фото: Курс Одесса
Очередь на трамвай, фото: Курс Одесса

Вот такое «доброе» утро было у одесситов, которые опоздали на работу из-за нервной женщины.

Напомним, ранее Больные киевляне штурмуют поликлиники, забудьте о соцдистанции: "Медреформа, с*ка!" В Киеве посетители поликлиники устроили огромную очередь в регистратуру, забыв о социальной дистанции.

Как сообщает портал «Знай.ua» Больную коронавирусом старушку загоняли по кабинетам, задыхалась в очередях: "Семь кругов ада" В Житомире старенькую женщину загоняли до тяжелого состояния по больничным кабинетам.

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане "маринуются" в поликлиниках, очереди с самого утра: "В Шарите отправят?"