Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил романтичное совместное селфи с красавицей-женой Лилией, отправишвлись на прогулку по пляжу Киевского моря.

Так, артист и его возлюбленная хорошенько утеплились и запаслись теплым чаем, а сам Влад признался, что как раз благодаря Лилии стал замечать красоту вокруг, к примеру, незабываемые закаты солнца. Стоит отметить, что буквально месяц назад семья шоумена вернулась из Майями, где проводила теплые зимние каникулы, а потому у Ямы была возможность даже сравнить закаты у воды.

"Я человек достаточно приземлённый, привык думать, просчитывать шаги и куда-то бежать.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В танцевальном зале, конечно, всё по-другому, но в обычной жизни чаще думаю о чём-то явном и конкретном.

И только благодаря любимой @liliya_yama научился замечать красоту вокруг, например, закаты. После недавнего «майамского» вчера мы испробовали, наш, родной - весенний и со снегом.

Кайф!"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал