Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в жаркий Египет, наслаждаясь лазурной водой, песчаными пляжами и теплым солнышком. Так, артистка выставила серию соблазнительных кадров, примерив лишь нежно-розовое мини-бикини, черную накидку с принтом ярких драконов и соломенную панаму.

Красотка дополнила образ нюдовым макияжем с терракотовой помадой на губах и аксессуаром в виде ожерелья с жемчужинками, блеснув стройным телом и длинными ногами. Звезда призналась, что идет на пляж, потому что больше не может прятать от мира такую красоту, пошутив, что это она о шляпке.

"Іду на пляж, бо не можна ховати таку красу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Це я про шляпу😂"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились, Одни остались в восторге,другие заметили на снимках следы ретуши: "Перефотошопилась😂", "Капєц 💔", "Мої очі засліпила твоя краса Леся😍", "Леся , ви дуже красива жінка ❤️", "Багиня👏👏🔥🔥🔥😍", "Фотошоп рулит👏", "Последнее, на что смотришь на этом фото, так это на шляпу 😂", "Очень похорошела 😍😍😍".