Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появилось коротенькое трогательное видео, на котором Тина общалась со своим сыном Вениамином по видеосвязи. Так, артистка с недавнего времени покоряет социальную сеть Patreon, где делится с поклонниками закулисьем личной жизни и даже проводила экскурсию по собственному загородному дому.

Красотка сидела на столом в уютной домашней обстановке, примерив худи серого цвета и собрав назад длинные волосы. Звезда наслаждалась мандаринкой, слушая, как Вениамин учится играть на фортепиано, выбрав хит Abba "Money". Стоит отметить, что 12-летний сын Тины Кароль уже несколько лет учится в Великобритании, а со звездной мамой видится на каникулах.

"Новый Patreon. Тина и Веня ❤"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Хочется пожелать быть ближе друг другу. Вы прежде всего мама, а минуты счастья уходят незаметно. Никакие деньги и никакая известность Вениамину не заменят объятия мамы. Дети в таком возрасте живут с мамой. 😊", "Талантлив как Мама...", "Английский Тины😍🤤".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль