Стало известно о том, что в Подмосковье обнаружили двух девочек-маугли. Они жили вместе с 19-ю кошками.

Таким образом сообщается, что сотрудники правоохранительных органов случайно обнаружили детей по имени Дацэ и Мышану в Талдоме. Они гнались за подозрительным парнем, и были ошарашены тем, что они обнаружили.

Полицейские зашли вслед за парнем в частный дом, и там увидели двух недокормленных, очень грязных девочек - им 6 и 11 лет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Задержанный парень рассказал, что их мать называет себя Алприкой, на её странице в социальных сетях присутствуют неонацистские лозунги и фотографии с характерными римскими приветствиями.

Младшенькая, шестилетняя Дацэ откликалась как кошечка на «кис-кис», ползала на четвереньках и совершенно не разговаривала.

Их отправили к медикам, которым не сразу удалось определить их возраст, так как обе были сильно истощены. Старшая даже не смогла вспомнить, когда последний раз была на занятиях в школе.

Мать бросила истощенного ребенка, фото: Mash
Мать бросила истощенного ребенка, фото: Mash

На данный момент обе девочки находятся в больнице под наблюдением врачей. Их жизням ничего не угрожает.

В сети опубликовали ролик, на котором показаны все условия жизни, которые являются непригодными.

Мать детишек рассказывает, что младшая дочь оставалась на пять дней под присмотром её знакомого, Александра. Образования она не получила даже среднего, прописана в Новой Москве.

Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело за неисполнение родительских обязанностей надлежащим образом.

Напомним, что украинцы раскрыли темное прошлое подозреваемого в убийстве 7-летней Маши Борисовой: "показывал гениталии, душил детей".

Как сообщал портал Знай, горе-мать выбросила новорожденных двойняшек, как мусор:"Думала, не заметят".

Также Знай писал, что в Киеве школьница сходила на рисование и выбросилась с 18-го этажа.