Известная киевская модель Алена Омович вновь поделилась кадрами из своей жизни. В этот раз девушка показала свой обед, который, к слову, она приготовила самостоятельно.

Таким образом сообщается, что в stories девушки в социальной сети Instagram появился ролик свежих круассанов , Алена Омович их только вытащила из духовки.

Stories Алены Омович, фото: скриншот
Stories Алены Омович, фото: скриншот

Помимо лакомства на кухонной поверхности можно заметить сладкий, карамельный сироп. Обед явно удался.

Перед этим киевская модель продемонстрировала свеже приготовленный кофе, который она, видимо, выпьет вместе с круассанами.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Stories Алены Омович, фото: скриншот
Stories Алены Омович, фото: скриншот

Алена Омович решила видимо порадовать себя сладким, ведь, она пытается следить за фигурой.

Популярную киевскую модель Алену Омович в интернете называют "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Эпатировать публику получается на ура, ведь, у нее в социальной сети Instagram уже более миллиона фанатов, которые с нетерпением ждут новых постов или stories.

Напомним, украинскую Кардашьян Омович обвинили в мошенничестве: "Верни деньги!"

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович нашла в себе жуткий изъян: "Куда делся мой..." Модель опубликовала снимок, сделанный на побережье Красного моря на одном из египетских курортов.

Также портал Знай.ua писал, что тонкая талия украинской Кардашьян Омович оказалась фотошопом: "У тебя стена прогнулась". Алену Омович раскритиковали за чрезмерную худощавость и злоупотребление фотошопом.