Как известно, известная украинская артистка Тина Кароль является теперь и телеведущей одной развлекательной программы на телеканале 1+1. В сети показали самые удачные образы девушки из «Липсинк баттла».

Таким образом сообщается, что на официальной странице телеканала 1+1 в социальной сети Instagram появился коллаж из фотографий Тины Кароль. Там продемонстрированы эффектные образы артистки, в которых она появлялась в эфире.

Первый образ получился одним из самых нежных - платье с голыми плечами весенних цветов подчеркивает стройную фигуру девушки.

На втором и третьем образе Тина более дерзкая. Там использованы кожаные предметы одежды, и яркий макияж.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На четвертом снимке Тина оделась в штаны розового цвета, и темно-фиолетовую кофту. При этом, стоит отметить вырез в зоне декольте, который подчеркивает все достоинства певицы. Он явно придется по душе мужской части аудитории.

Пост о Тине Кароль, фото: скриншот
Пост о Тине Кароль, фото: скриншот

Подписчикам предложили выбрать, в каком образе им Тина понравилась больше всего, и мнения фанатов практически сошлись - они голосовали за дерзкие наряды под номеров 2 и 3.

Комментарии под постом, фото: скиншот
Комментарии под постом, фото: скиншот

Нашлись и те, кому образы не пришлись по душе, ведь она похожа на одежду из магазинов для взрослых: "С каких пор одежда из секс-шопа считается подходящей на публике".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю. Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату. Она выставила забавное видео, позируя на переднем сидении автомобиля, примерив женственный наряд и утеплившись в холодные киевские деньки.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль