Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, он станет участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, артист принял челлендж под хештегом #lipsyncbattle_challenge, позируя на ступеньках их с Надей Дорофеевой загородного дома, где, к слову, был снят новый Владимира на песню "Sasha". Шоумен примерил стильный образ и светлый парик, пародируя певицу Бритни Спирс, танцуя под ее хит "Oops! I did it again".

"Ура, новим учасником сенсаційного шоу став @vladimirdantes 🎉

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Співак взяв участь в #ліпсінкбатл_челендж та «заліпсив» Britney Spears - “Oops! I did it again”.

Будеш вболівати за Володимира?
#шоузірковихпародій щосуботи о 20:15 на 1+1."

Фолловеры не прошли мимо: "Вот это будет круто 🔥почему то уверена)", "А с бородой что делать будем? Все, кто оставляет бороду в женских образах, не воспринимаются.", "Ураааа 🔥❤️❤️❤️❤️❤️", "А можно его ведущим?! У него это шикарно получается. А ведущую на реабилитацию.".

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам