Известная украинская телеведущая и преподавательница этикета Ольга Фреймут рассказала, как правильно пить в общественных местах.

Соответствующее видео появилось на ее страничке в Instagram.

Ольга Фреймут прославилась в Украине благодаря программе "Ревизор", а также отменному знанию этикета. Несмотря на то, что девушка оставила пока деятельность телеведущей, в социальных сетях она продолжает обучать поклонников правилам поведения в общественных местах, а также делится подробностями личной жизни.

На этот раз Ольга Фреймут показала видеоролик, на котором предстала с бокалом с водой в руках. Она рассказала поклонникам, как правила этикета диктуют нам пить в общественных местах и не только.

"Как правильно пить? Все до последней капли? Закидывать голову? Нет. Стакан, когда пьем, должен наклонятся не больше, чем на 45 градусов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях поклонники Фреймут поблагодарили ее за познавательный пост, задали несколько колких вопросов, а некоторые даже пустили безобидные шутки на этот счет.

"Бесподобно получается, когда вы показываете, как не надо. У вас дар делать пародии, мне кажется", "Когда хорошо выпьешь, уже будет все равно как это делать", "Под каким углом правильно пить самогон?", - написали пользователи сети.

Напомним, что Оля Фреймут из стальной леди превратилась в нежную кошечку: "Отдай сердце достойному".

Как сообщал портал Знай.ua, нежная Оля Фреймут показала интим с мужем: "Невероятно".

Также Знай.ua писал, что расстроенная Ольга Фреймут пожаловалась на мужчин: "Терпим веками".