Известная украинская телеведущая и знаток этикета Ольга Фреймут поздравила коллегу Александра Педана с Днем рождения.

Соответствующий снимок появился в ее Insta-stories.

Известно, что в 2008 году Ольга Фреймут была еще не такой известной ведущей "Ревизора". В тот год она начала свою карьеру на украинском телевиденье в качестве ведущей утреннего шоу "Подъем" с Александром Педаном и Сергеем Притулой. Несмотря на то, что сейчас их пути разошлись, телеведущая не забывает о коллегах.

Известно, что в среду, 24 марта, Александр Педан празднует 39-й День рождения, о чем конечно же не забыла его бывшая соведущая Ольга Фреймут. Девушка поздравила телеведущего теплым архивным снимком, на котором они еще молодые позируют в обнимку на камеру.

"Милый мой @pedanos, с Днем рождения! Ты Дориан Грей, на которого время не имеет влияния. Будь счастлив", - написала Фреймут на фото.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Сторис Ольги Фреймут / скриншот
Сторис Ольги Фреймут / скриншот

Сам же Александр Педан отметил у себя в иториях, что свой День рождения собирается праздновать не в ресторане или под водой, а в пустыне. На данный момент телеведущий находится на отдыхе в теплых краях, где весело проводит время.

Сторис Александра Педана / скриншот
Сторис Александра Педана / скриншот

Напомним, что Александр Педан вдохнул морозный воздух Говерлы: "Победа над собой".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Педан дал советы, чем занять детей на карантине.

Также Знай.ua писал, что Ольга Фреймут в прозрачном сарафанчике помолодела лет на десять - как во времена "Подъема".