Популярная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова уже долгое время живет и строит карьеру в России. В сентябре прошлого года артистка вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму.

38-летняя Седокова часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда поделилась в соцсети снимком, на котором изображены ее дети – 16-летняя Алина Белькевич и 3-летний Гектор. Семья решила поужинать в одном из московских ресторанов. Как известно, Анна – многодетная мама и воспитывает троих детей от разных мужчин.

"А у вас тоже дети разные, будто бы вы их в разных капустах нашли ? ❤️🖤" - написала Седокова.

"От разных мужиков и разные дети получаются 🤦‍♀️", "Ну так если окучивали разные)))", "Может они и не похожи между собой, но сразу видно что это ваши дети. Потому что они похожи на вас ❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

скриншот комментариев

дети Анны Седоковой, фото с Instagram

Напомним, ранее Анна Седокова эмоционально отреагировала на критику и упреки мужа: "Вчера услышала..."

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова смутила фанатов танцами в кожаных мини-шортах: "В святой день выпустила демонов".

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова стала "заложницей" и заговорила о ненависти: "Сейчас напьемся".