Муж Нади Дорофеевой Дантес ошарашил интимным признанием: "Понял, что разучился"

Владимир Дантес, популярный украинский певец и муж бывшей участницы группы "Время и стекло" Нади Дорофеевой, сделал откровенное признание об очень личном. В инстаграм-историях он опубликовал видео и рассказал об одной из своих привычек, от которой ему удалось избавиться несколько лет назад.

Андрей Шевченко, фото - 24 канал
Андрей Шевченко, фото - 24 канал

Сборная Украины добилась ничьи с чемпионами мира

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В среду, 24 марта, на отборочном турнире на чемпионат мира-2022 года сборная Украины в Париже сыграла против сборной Франции. Несмотря на многочисленные попытки сборной Франции, после результата 1-1, снова выйти вперед, украинцы смогли удержать ничейный счет.

Анастасия Покрищук, instagram.com/_just__queen_
Анастасия Покрищук, instagram.com/_just__queen_

Пацанка Покрищук попала под капельницу из-за ягодиц

Анастасия Покрыщук опубликовала видео из клиники в Стамбуле. Блогерша, лежа на койке под капельницами, рассказала, что сегодня ей сделают липосакцию и липофиллинг, которых она очень долго ждала. Анастасия Покрыщук в видео пожаловалась, что в последнее время набрала девять лишних килограммов и пришло время с ними распрощаться.

Полиция / фото: Полиция Одессы
Полиция / фото: Полиция Одессы

Украинец повесился посреди многолюдной трассы, прохожие онемели

В Одессе обнаружили тело парня, который повесился на склонах "Трассы здоровья". Сообщается, что инцидент произошел в среду, 24 марта. Неподалеку от Французского бульвара и трассы было обнаружено тело неизвестного молодого мужчины, который повесился на одном из деревьев. Его заметили прохожие и вызвали полицию.

Владимир Спартак, кадр из видео
Владимир Спартак, кадр из видео

Пенсионер сделал почти сотню тату и не планирует останавливаться

Далеко не все люди после выхода на пенсию живут в спокойном и размеренном темпе. И доказательство этому дедушка из российского Екатеринбурга, который удивляет как видом, так и своими талантами. Дед-неформал решил забить татуировками полностью все свое тело.

Полиция, фото: Патрульная полиция
Полиция, фото: Патрульная полиция

Малолетний неадекват чуть не убил сверстника перед камерой

На Запорожье 10-классник жестоко избил сверстника: парень избивал лежачего соперника, не жалел даже голову. В Ореховском районном отделении полиции факт избиения подростка подтвердили, как и то, что обоих участников конфликта установили, а родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию.