Американцы Кэролин и Келли Гей повторили свои обеты после 50 лет брака и воссоздали кадры своей свадьбы.

О необычном поступке рассказывает издание Bored Panda.

Это точно не невозможно, и если вам нужны доказательства вечной любви, вот оно. Познакомьтесь с Кэролин и Келли Гей, которые недавно отпраздновали свое 50-летие со дня свадьбы. Это полвека! И сделали это самым волшебным возможным способом. Посмотрите на эти фотографии, которые они воссоздали со дня своей свадьбы!

Фото Two Hoyles Photography
Фото Two Hoyles Photography

Кэролин и Келли Гей обменялись обетами 12 марта 1971 года в Де-Мойн, штат Айова. Прошло 50 лет, и пара все еще счастлива вместе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото Two Hoyles Photography
Фото Two Hoyles Photography

Кэролин пережила рак молочной железы, а Келли пересадили почку 17 лет назад. Сейчас они члены донорской сети штата Айова. У них трое детей и четверо внуков.

Чтобы отпраздновать свой юбилей, Кэролин решила воспроизвести некоторые фотографии из своего свадебного альбома. Готовясь к этой фотосессии, она начала отращивать волосы на протяжении трех лет.

Фото Two Hoyles Photography
Фото Two Hoyles Photography

Супруги обратились к Сэму Хойла из компании „Two Hoyles Photography”. Профессионалы сделали новые фотографии, стараясь воспроизвести изображение как можно точнее.

Фото Two Hoyles Photography
Фото Two Hoyles Photography

"Мы многое пережили, но я не знаю, пережили ли мы нечто большее, чем переживают другие пары. Я не думаю, что мы что-то особенное. Мы просто нашли способ преодолеть трудные моменты и насладиться всем другим", - говорит женщина о своем браке.

Напомним, Львовян впустили на Галицкую свадьбу 50 лет назад: "времена тяжелые, зато чувства настоящие"

Как сообщал портал Знай.uа, львовянам показали, как одевались женщины в 50-ых годах XX века. На фото видно, как женщина одета в элегантное пальто со стильным воротником.

Также Знай.uа писал, что Тамада умерла посреди свадьбы молодая женщина упала на пол