Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала, сидя на багажнике автомобиля. Звезда примерила белоснежный наряд-оверсайз, дополнив женственный образ нежным вечерним макияжем с блестящими тенями на веках.

@nataliya_mogilevskaya

Пишите в комментариях 🎀🎀🎀#рекомендации #рек

♬ оригинальный звук - ☹︎𝑆𝐴𝐷☹︎

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Наталья поучаствовала в челлендже, где нужно было полностью расслабить лицо, чтобы поклонники певицы смогли определить, разбита она или нет. При этом на фоне играл трек Ани Лорак "Новый бывший". Вначале Могилевская танцевала под музыку, а после лишь шевелила губами и смотрела в камеру.

Мнения ее фанатов кардинально разделились: одни предположили, что исполнительница выглядит счастливой, вторые - что грустит, были и те, кто комментировал внешность артистки. Стоит отметить, что Наталья часто принимает участие в челленджах, к примеру, ранее звезда показывала, как сделать "крутое" лицо.

@nataliya_mogilevskaya

Крутое лицо😅#рекомендации #рек

♬ оригинальный звук - Иван Курапов

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".