Известный российский юморист и ведущий Максим Галкин порадовал вновь фанатов новыми снимками на странице в социальной сети Instagram. Мужчина довольно активный пользователь интернета, и не упускает возможности показать новый контент.

Таким образом сообщается, что в социальной сети Instagram Максим Галкин собрал огромную аудиторию, на него подписано практически девять миллионов людей.

В этот раз он опубликовал кадр в яркой желтой футболке и красной повязке на голове, модный аксессуар, который сейчас достаточно популярен. Можно сделать вывод, что Максим Галкин не отстает от трендов.

Данный снимок был сделан на каких-то сьемках. Где именно сейчас снимается мужчина - пока что видимо секрет.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики в комментариях предположили, что они снимают новый сезон программы «Музыкалити», которое выходит на You Tube канале лейбла Gazgolder.

Не забывает и пошутить мужчина в комментариях. Подписчица сделала комплимент касаемо его внешнего вида: «Максим, вы все молодеете, обратный отсчёт на лицо!😃👍», на что ей юморист ответил: «Нет, это просто тоналка и свет хороший 😊».

Комментарии под постом Максима Галкина, фото: скриншот
Комментарии под постом Максима Галкина, фото: скриншот

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Галкин устроил жесткий троллинг Собчак. В сети появилась информация о том, что Ксения Собчак опубликовала свое фото с отдыха в Insatgram, которое прокомментировал юморист.

А еще бывшая супруга Владимира Кузьмина рассказала о детях Пугачевой от него.