Украинская плюс-сайз модель и обладательница рекордного для Украины натурального бюста 15-го размера Мила Кузнецова продолжает развивать свое присутствие в соцсетях. В частности после Instagram женщина решила покорить TikTok зажигательными и очень откровенными танцами.

Однако недавнее видео из тиктока получилось особенно бесстыдным из-за свадебной песни и соответствующего ей танца с элементами, которые отсылают к половому акту.

"Гоп ца-ца, гоп ца-ца, хочу каждую ночку,

Чики-дрики, чики-дрики красивую бабенку!" — поют на видео.

Мила мило исполняет танец, демонстрируя грудь в шикарном декольте, а вот ее партнер двигается более хаотично. Но как только припев переключается на "чики-дрики" — сразу делает недвусмысленные движения тазом вперед-назад. Мила словно не замечает этих непривычных танцевальных па, но в конце концов демонстрирует удивленное выражение лица.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - Слежу за тобой

В комментариях украинцы и даже иностранцы выразили мнение, что их несколько раздражает мужчина с видео - а ведь именно он и создает комический эффект.

Раньше Украинка с 15-м размером груди Мила Кузнецова поделилась очень личным: тест показал...

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе:"для самых преданных".

Как сообщал портал Знай.uа, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.uа писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное:"Покажу много".