Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на телеканале "1+1" стартовал культовый проект "Голос країни" 11 сезон, а вместе с ним появились и новые интриги. Кресла звездых тренеров в этом году заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и Монатик, приковав к себе взгляды тысяч украинцев.

На официальном аккаунте "Голоса" в Instagram появилось коротенькое интервью Тины, которая сидела в суддейском кресле, примерив кожаное платье ярко-красного цвета на массивной серебряной молнии, дополнив наряд маленькими золотыми серьгами-кольцами и нежным нюдовым макияжем, аккуратно собрав длинные волосы назад.

Так, артистка решила дать совет всем новичкам, подробно рассказав, как избавиться от волнения перед выходом на сцену. По словам самой звезды, нервное напряжение будет всегда присутствовать, однако чтобы перебороть его, стоит осознать, что это лишь так называемый обязательный трамплин для достижения цели.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Неможливо не хвилюватися пред виходом на сцену.

Треба просто зрозуміти, що це етап і трамплін до вашої місії.

Це шлях."

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль