Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустила новый альбом GROSU, а теперь интригует еще одной долгожданной новинкой - премьерой украиноязычной песни.

Так, артистка выставила обложку трека с нарисованными пушистыми крыльями, выдав креативное название песни - "Міріада" и сообщив, что ее премьера состоится уже совсем скоро, в пятницу 26 марта. При этом красотка поинтересовалась у многочисленных поклонников, знают ли они значение даного слова, которое действительно в разговорном стиле употребляется не так уж и часто.

"Уже завтра 🌠🌠🌠

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Премьера песни #МІРІАДА ☄️☄️☄️

Кто знает значение этого слова?:)"

Фолловеры не прошли мимо: "Незліченна кількість", "Ждём ❤️", "В ожидании 🔥🔥🔥🔥", "Неисчислимое множество чего либо.", "Оу май, я знаю это будет пушка 🔥💓", "Безпотяття що воно означає 🤷🏼‍♀️", "Я уже в предвкушении 😍😍😍😍", "🔥🔥🔥жду новинку".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу