Всемирно известный американский актер Джонни Депп потерпел очередное поражение в суде.

Аппеляционный суд отказал ему в праве обжаловать приговор суда по делу против издания The Sun о клевете.

Таблоид называл мужчину "истязателем жены" и это Джонни Депп не может забыть, также как и выходки бывшей супруги Эмбер Херд. В результате The Sun подпортили репутацию актера в обществе, но он не намерен сдаваться. Ведь теперь у него много времени, так как никаких съемок не запланировано.

Джонни Депп, фото Getty Images
Джонни Депп, фото Getty Images

Депп собирается предоставить в американском суде "полное и неопровержимое доказательство своей правоты". Еще в 2020 году, в ноябре, Джонни проигрывал в суде дело о клевете против The Sun, которое в 2018 году опубликовало статью с обвинениями актера в насилии по отношению к Херд. Эти утверждения артист назвал ложными. И впоследствии потерял роль в кинофраншизе "Фантастические твари", так как не смог доказать свою невиновность.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Джоэ Рич - юрист актера - отметил, что решение лондонского суда в их команде считают спорным. Представитель Эмбер Херд заявил, что ее адвокаты удовлетворены и не удивлены таким решением суда.

Эмбер Херд, фото Getty Images
Эмбер Херд, фото Getty Images

Напомним, Джонни Депп, Валерия, Киану Ривз, Шэрон Стоун и другие: звезды за 50, которые разгадали секрет молодости

Как сообщал Знай.ua, "Фантастические твари" проиграли: Джонни Деппу нашли замену, но он остался в выигрыше